Студентка МУ МВД им. В. Я. Кикотя Анастасия Казакова завершила второй курс
Настя поступила на учебу в 2023 году и к настоящему времени окончила два курса вуза. На вопрос, ...
Настя поступила на учебу в 2023 году и к настоящему времени окончила два курса вуза.
На вопрос, почему она выбрала в какой-то степени такую серьезную и не совсем характерную для девушки профессию, она ответила:
— Толчком для выбора профессии стало прочтение книги Эдварда Радзинского «Сталин» 12+. Серьезная, можно сказать, страшная книга. Даже учитывая то, что автор, на мой взгляд, чересчур эмоционален, после прочтения книги было над чем задуматься. Эти мысли и отразились на выборе профессии.
Бабушка Анастасии — Лидия Трофимовна Усок — характеризует внучку, как трудолюбивого и упорного в достижении поставленной цели человека с активным мировосприятием. Учебе, считает она, внучка отдается спокойно и сосредоточенно.
— Она патриот нашей Родины, очень любит свою страну, — говорит Лидия Трофимовна.
Вглядитесь, уважаемые читатели, в фото Анастасии. Характер читается в облике девушки: открытый и спокойный взгляд. Чувствуется воспитание и искренность.
Она на самом деле производит впечатление очень приятного, дружелюбного человека с сочным голосом. Настя молода, жизнелюбива, со светлым гармоничным внутренним миром.
Так пожелаем же ей всего самого доброго на избранном нелегком пути.
Николай ГОРДЕЕНКО,
село Сытая Буда
Настя поступила на учебу в 2023 году и к настоящему времени окончила два курса вуза. На вопрос, ...
В поселке Суземка, благодаря федеральной программе «Комфортная городская среда», в ...
В поселке Выгоничи Брянской области, благодаря федеральному проекту «Формирование ...
Брянск готовится к новому учебному году с приятными новостями: две школы, СОШ № 51 и № 55, ...
Жирятинский район Брянской области отметил свой юбилей – 40 лет со дня образования. Это ...
Бежицком районе Брянска активно преображается улица 22 Съезда КПСС. Масштабные работы по ...