В Климовском районе одаренные учащиеся получают стипендию
Стипендия назначается тем, кто проявил исключительные способности в учёбе и искусстве, и за ...
«Наша Родина нуждается в настоящих защитниках — тех, кто готов встать на пути нацизма ради безопасности России. Служба по контракту — это не просто работа, это призвание, которое требует от человека мужества, стойкости и преданности своей стране, — считает врио главы Плавенской сельской администрации Климовского района Саськова Людмила Ивановна. — Министерство обороны Российской Федерации приглашает тех, кто готов стать частью великого дела. Заключив контракт, как и многие мои земляки, ты станешь частью команды сильных и смелых — присоединишься к команде профессионалов, которые защищают мир и стабильность нашей державы. Ты будешь обучаться у лучших инструкторов, получать навыки, которые пригодятся тебе на всю жизнь, а также станешь частью крепкой братской семьи.
Вместе с тем, военная служба по контракту – это достойные федеральные и региональные выплаты, а также различные льготы. Например, участники СВО и члены их семей освобождаются от уплаты налога на имущество физических лиц. Льгота предоставляется за весь год независимо от срока участия в СВО в отношении одного объекта налогообложения каждого вида: квартира или комната, жилой дом, гараж или машино-место. Также участники СВО освобождены от уплаты госпошлины за восстановление паспорта и водительских прав».
Стать добровольцем может любой желающий. Для этого нужно обратиться в пункт отбора в г. Брянске по адресу: ул. Пушкина, д.44, телефон: 8(4832)63-00-86. Климовчане могут прийти в военный комиссариат в г. Новозыбкове, расположенный на ул. Наримановская, д.18, телефон: 8(48343) 5-19-03, либо подать заявку через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru/. По номеру 117 работает горячая линия.
Стипендия назначается тем, кто проявил исключительные способности в учёбе и искусстве, и за ...
Александр Богомаз провёл очередное рабочее совещание на строительной площадке филиала Первого ...
В День военного разведчика участники программы «Брянские Герои» передали свои поздравления ...
5 ноября вместе с работниками судов свой профессиональный праздник отмечали и те, кто посвятил ...
В Брянске завершился капитальный ремонт школы №39, которая теперь выглядит совершенно иначе. ...
Сегодня, 5 ноября, в России впервые отмечается профессиональный праздник – День работника суда. ...