Для подопечных фонда «Ванечка» провели первый звонок

28 августа 2025, 15:42 | Образование 137

В преддверии Дня знаний фонд «Ванечка» и Брянская областная детская библиотека провели торжественное мероприятие для своих подопечных.

Дети и их родители прибыли из разных районов Брянской области: Трубчевского, Почепского, Клетнянского, Брянского и самого Брянска.

В этом году 11 воспитанников фонда впервые переступят порог школы, начав свой путь к новым знаниям и достижениям. Праздник продолжился торжественными поздравлениями от гостей. Они символически прозвенели первым школьным звонком, ознаменовав начало учебного года, и пожелали детям здоровья, успехов и отличной учёбы.

Мероприятие завершилось на позитивной ноте. Все гости сделали совместное фото, а детям вручили подарки — канцелярские принадлежности и рюкзаки для учёбы. В благословение от митрополита Александра ребята получили иконы святого благоверного князя Олега Брянского.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить