В хозяйствах Климовского района приступили к подкормке пшеницы
Как рассказал директор Николай Ковалев, на 31 марта было подкормлено 1100 га, из них порядка ...
Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковник Александр Куренков посетил Брянскую область с рабочим визитом. Он встретился с губернатором Александром Богомазом, сообщает РИА «Стрела».
Александр Куренков пообщался с сотрудниками брянского управления, которым руководит Дмитрий Енин. Министр поблагодарил спасателей за их самоотверженную службу.
Специалисты Центра управления в кризисных ситуациях продемонстрировали главе ведомства, как они отслеживают оперативную обстановку в регионе. Информация поступает с трех систем мониторинга: более 1300 видеокамер передают ситуацию в реальном времени, а для обработки данных используются сотни программных продуктов.
В Комнате воинской и трудовой славы председатель Совета ветеранов рассказал о подвиге участников Великой Отечественной войны и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Многие ветераны продолжили свою трудовую деятельность в сфере спасения.
Фото: РИА «Стрела».
Как рассказал директор Николай Ковалев, на 31 марта было подкормлено 1100 га, из них порядка ...
В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о том, что Россия многонациональное ...
За процессом следит управление дорожного хозяйства, а главный инженер Александр Маруев ...
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
«Неугомон» победил в региональном этапе КВН среди отделений «Движения Первых». Команда часто ...
В Новозыбковском городском округе очистили общественные пространства на нескольких улицах и ...