Росгвардейцы приняли участие во Всероссийских межведомственных учeниях в Брянскe
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области и представители регионального УМВД, ГУ ...
Брянская область граничит с Украиной. Здесь каждый день под прицелом вражеских дронов. Но жители региона могут спать спокойно. Их охраняют бойцы отряда «БАРС-Брянск», которые сегодня отмечают годовщину.
Командиром отряда назначен Сергей Антошин. В этом году его наградили медалью за большой вклад в защиту страны, мужество и верность долгу. Медаль вручил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Как сообщает РИА»Стрела», сейчас в отряде больше двух тысяч человек. Они ежедневно вместе с Вооруженными силами России выполняют боевые задачи. «БАРС-Брянск» несет службу на границе, охраняет мосты и важные объекты. Бойцы оснащены всем необходимым: автоматами, пулеметами, бронетранспортерами.
На границе работает взвод беспилотников. Минобороны России высоко оценивает их боевую подготовку и оснащение.
Ко Дню Победы «БАРС-Брянск» организовал выставку техники. На площадке можно увидеть боевые машины, оборудование связи, обломки украинских дронов, трофеи, инженерные устройства, части взрывных устройств, муляжи мин и многое другое. Люди приходили, чтобы познакомиться с экспозицией и пообщаться с бойцами.
Недавно бойцы бригады дистанционно установили российский триколор над украинским селом Гремяч в Черниговской области. Это сделали с помощью дрона. Так они отметили День Государственного флага и поздравили земляков.
Для Брянской области «БАРС-Брянск» — это надежная защита на границе.
Фото: РИА»Стрела».
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области и представители регионального УМВД, ГУ ...
Землячество эффективно решает важные для региона вопросы, поддерживая образовательные ...
Кристина Просянкина, член территориального общественного самоуправления (ТОС) «Вьюнковское» в ...
Более подробную информацию о вакансии можно найти на сайте «Работа России». Пункт отбора в ...
Одна из основных целей работы Регионального центра компетенций Брянской области в рамках ...
В этом году организаторы получили более 43 тысяч заявок. Проект объединяет специалистов ...