В Брянске будущим первоклассникам из семей участников СВО устроили праздник

29 августа 2025, 9:49 | Общество 164

Для детей брянских защитников филиал фонда «Защитники Отечества» организовал праздник для будущих первоклассников.

Сотрудники центра «Народное творчество» устроили яркое мероприятие с музыкой, танцами, головоломками и рассказами о народных инструментах, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».

На празднике выступили почетные гости: Временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов, директор Брянского государственного училища олимпийского резерва Алексей Солонкин, глава Центра добровольчества и общественных инициатив Екатерина Гришанова, заместитель руководителя отделения фонда «Защитники Отечества» в Брянской области Елена Маслова. Они поздравили ребят и родителей, пожелав успехов в учебе и верных друзей.

Кульминацией стало создание отпечатков ладоней на холсте, символизирующее начало новой главы в жизни детей. В конце праздника каждый первоклассник получил рюкзак с школьными принадлежностями и угощения.

Фото: сетевое издание «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить