В хозяйствах Климовского района приступили к подкормке пшеницы
Как рассказал директор Николай Ковалев, на 31 марта было подкормлено 1100 га, из них порядка ...
В ходе капитального ремонта были обновлены кровля и фасад, потолки, инженерные системы, входные группы и лестницы. Актовый зал был полностью реконструирован и оснащён современной сценой. Учащиеся теперь будут заниматься в обновлённых кабинетах с новейшим оборудованием.
В честь этого знаменательного события в лицее прошли две торжественные линейки. Одна из них была посвящена выпускникам 11-х классов, а другая — первоклашкам, которые впервые переступили порог этого учебного заведения.
Лицей посетили почётные гости: заместитель губернатора Брянской области Ирина Агафонова, депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Щеглов и директор регионального департамента образования и науки Алевтина Андреева.
По традиции, в знак начала нового учебного года, прозвенел первый звонок. Его вместе с учащимися лицея дал директор учреждения Юрий Клюев.
Фото: Василий Потупов/«Брянская учительская газета»
Как рассказал директор Николай Ковалев, на 31 марта было подкормлено 1100 га, из них порядка ...
В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о том, что Россия многонациональное ...
За процессом следит управление дорожного хозяйства, а главный инженер Александр Маруев ...
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
«Неугомон» победил в региональном этапе КВН среди отделений «Движения Первых». Команда часто ...
В Новозыбковском городском округе очистили общественные пространства на нескольких улицах и ...