В Климово по инициативному бюджетированию приобретена ёлка
Впервые она искусственная, приобретена в рамках программы инициативного бюджетирования. ...
На данный момент лечебное учреждение полностью укомплектовано кадрами — численность специалистов составляет двадцать восемь врачей и сорок сотрудников со средним медицинским образованием. Среди работников много и молодых специалистов. Таким образом, укомплектованность персоналом составляет 100%.
Кроме того, в поликлинике организована широкая медицинская помощь: работает участковая служба и стоматологическое отделение, принимают узкие специалисты. Администрация учреждения отмечает, что пациенты имеют возможность пройти рентгенологические исследования с применением современного цифрового оборудования, также проводятся физиотерапевтические процедуры, лабораторные и функциональные исследования.
Таким образом, после переезда в новое здание с современным оснащением и высокой квалификацией врачей созданы все необходимые условия для качественного обслуживания пациентов, что подтверждает высокий уровень развития поликлиники № 2.
Источник и фото: РИА Стрела.
Впервые она искусственная, приобретена в рамках программы инициативного бюджетирования. ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Четвёртый год подряд в предновогодние дни жители Климовского района готовят угощения для ...
В Брянске коммунальные и дорожные службы активно борются с последствиями снегопада. Уборка ...
В Клинцах Брянской области прошел Кубок защитников Отечества по плаванию. Мероприятие ...
На выставке представлены портреты Фёдора Тютчева. Среди авторов — Народные художники СССР ...