В Новозыбковской школе №6 создана Аллея Героев

9 сентября 2025, 21:23 | Общество

В Новозыбковском городском округе особое внимание уделяется сохранению памяти о доблестных защитниках. Так, в Новозыбковской школе №6 создана Аллея Героев.В Новозыбковской школе №6 создана Аллея Героев

В образовательном учреждении увековечили память Владимира Шпилько, погибшего в Чечне. Также с постаментов смотрят ребята, защищавшие Родину в СВО: Константин Козинов, Дмитрий Атрошенко, Сергей Трублинский, Илья Щербина и Роман Долгов.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил школу №6 в рамках рабочей поездки. Как рассказывает пресс-служба областного правительства, в прошлом году образовательное учреждение было отремонтировано. В частности, заменены инженерные сети, выполнен капитальный ремонт кровли, утеплен фасад.

Для удобства учеников и педагогов в помещениях установили новую мебель. Уточняется, что на проведение ремонта было выделено более 100 млн руб.

Источник и фото: РИА Стрела.

16+

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить