Сокровища деревянной резьбы показали в День Брянской области в Майском парке
5 июля, в День образования Брянской области, в Майском парке Бежицкого района прошло ...
На строительной площадке с рабочим визитом побывали министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Ирек Файзуллин, председатель комитета Госдумы Федерального собрания России по физической культуре и спорту Олег Матыцин и Губернатор Александр Богомаз. Здание новой школы возводится по типовому проекту.
В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем: электропроводки, вентиляции и индивидуального теплового пункта. Качество строительства находится на контроле у подведомственного Минстрою России учреждения «РосСтройКонтроль».
На строительной площадке министр строительства и ЖКХ отметил, что возведение инфраструктуры нового качества, в том числе образовательной направленности, является одной из ключевых задач нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Реализация данного проекта позволит обеспечить доступность качественного образования для детей нового брянского микрорайона.
Источник: https://riastrela.ru/p/202378/
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
5 июля, в День образования Брянской области, в Майском парке Бежицкого района прошло ...
Сегодня, 5 июля, Брянщина отмечает 82-ю годовщину образования. В этот день в 1944 году, когда ...
В Брянске в ледовом дворце «Пересвет» прошел хоккейный матч, посвященный 82-й годовщине ...
Так, килограмм грунтовых огурцов на этой неделе можно было купить по цене от 130 до 200 рублей, ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Комаричский район с рабочим визитом. ...
Газета «Авангард» продолжает добрую акцию «Чудо‑урожай‑2026». Мы ждём ваши фотографии урожая ...