В Климово по инициативному бюджетированию приобретена ёлка
Впервые она искусственная, приобретена в рамках программы инициативного бюджетирования. ...
В населенном пункте активно создается инфраструктура. Так, благодаря успешной реализации федерального проекта «Современный облик сельских территорий» здесь построена школа-детский сад, рассчитанная на 130 мест, ФАП и спортивный городок.
Для будущих сотрудников комбината возведен современный малоэтажный жилой микрорайон. Здесь «выросли» 66 домов за счет федерального бюджета, софинансирования из областного бюджета и средств тепличного комбината, ведется благоустройство территории. Важно отметить, что каждый дом 72 квадратных метра, а на участке, где можно вести приусадебное хозяйство, 20 соток.
Как живет и развивается село, в рамках рабочей поездки, посмотрели министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин, председатель комитета Госдумы Федерального собрания России по физической культуре и спорту Олег Матыцин и Губернатор Александр Богомаз.
Источник: https://riastrela.ru/p/202393/
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Впервые она искусственная, приобретена в рамках программы инициативного бюджетирования. ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Четвёртый год подряд в предновогодние дни жители Климовского района готовят угощения для ...
В Брянске коммунальные и дорожные службы активно борются с последствиями снегопада. Уборка ...
В Клинцах Брянской области прошел Кубок защитников Отечества по плаванию. Мероприятие ...
На выставке представлены портреты Фёдора Тютчева. Среди авторов — Народные художники СССР ...