Брянская область продолжит работу с белорусскими коллегами
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
В области проходят выборы губернатора, депутата Брянской областной Думы по одномандатному округу № 26 (в Климовском и Злынковском районах) и депутатов местных советов Жуковского и Стародубского муниципальных округов. В других 19 районах также проводятся основные, дополнительные и повторные выборы депутатов.
Валерий Родоманов, председатель Штаба общественного наблюдения, рассказал корреспонденту РИА «Стрела» о ситуации на избирательных участках после первого дня голосования.
«Первый день голосования прошел спокойно. На всех избирательных участках работали наши наблюдатели. Мы находимся на постоянной связи с ними. И за прошедший день и начало нынешнего дня не поступило ни одного замечания от наблюдателей по нарушению избирательного процесса,» — рассказал Валерий Родоманов.
Активность избирателей в Брянской области подтверждается высокой явкой. Более трети жителей региона проголосовали накануне, отметил Родоманов. Утром 13 сентября число проголосовавших на московских участках было выше, чем в некоторых других регионах.
Также Родоманов сообщил, что правозащитница Ева Меркачева продолжает посещать избирательные участки. В ближайшее время она планирует поездки в Дятьковский и Навлинский районы.
Фото: РИА «Стрела».
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
Не с каждым российским регионом налажено такое тесное сотрудничество. Удельный вес Гомельской ...
На ремонтном отрезке расположена средняя школа № 25. Прежнее покрытие и основание разберут, ...
Парламентарий осмотрел учреждения, встретился с медицинским персоналом. В формате живого ...
Небольших габаритов оборудование способно следить за самыми важными показателями маленького ...
Состоялся региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для специальной возрастной ...