Климовский РЭС: люди, благодаря которым в районе есть свет
Руководит организацией начальник Ирина Шевченко. В числе её помощников главный инженер Алексей ...
На территории Климовского района проходят выборы Губернатора Брянской области, дополнительные выборы депутата Брянской областной Думы восьмого созыва по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26, а также выборы (дополнительные выборы) депутатов представительных органов местного самоуправления нескольких сельских поселений нашего района.
Глава администрации Климовского района Александр Сергеевич Исаев придерживается активной гражданской позиции. Он считает, что участие в голосовании — это право жителей региона и им не стоит пренебрегать.
Александр Сергеевич традиционно голосует на одном из участков райцентра. После того, как опустил бюллетени в ящик для голосования, поделился своими мыслями с журналистами газеты «Авангард».
— Сегодня я проголосовал за Брянщину! За её будущее! — отметил Александр Сергеевич. — Пользуясь возможностью, напоминаю землякам, что сегодня заключительный день голосования. Избирательные участки открыты до 20:00. Дорогие земляки, у вас ещё есть возможность сделать свой выбор! Не оставайтесь в стороне от судьбы региона, нашей с вами родной Брянщины.
Руководит организацией начальник Ирина Шевченко. В числе её помощников главный инженер Алексей ...
В Областном клинико-диагностическом центре 11 декабря прошла конференция, на которой участники ...
Новый Ледовый дворец в Глинищево стал настоящим новогодним подарком для жителей села. В субботу ...
Жители России голосовали за города, где в 2026 году пройдут мероприятия для молодёжи. ...
В школе имени Героя-партизана А. П. Колабутина в селе Плюсково состоялось торжественное ...
Жители России задавали вопросы Владимиру Путину в рамках прямой линии и пресс-конференции ...