В Климово по инициативному бюджетированию приобретена ёлка
Впервые она искусственная, приобретена в рамках программы инициативного бюджетирования. ...
Добрунская детская школа искусств — одно из ведущих учебных заведений дополнительного образования не только Брянского района и области, но и России. Сегодня здесь занимаются более 500 талантливых ребят по разным направлениям, начиная от игры на музыкальных инструментах и вокала до циркового искусства хореографии.
Пять лет назад в Добрунской ДШИ прошел капитальный ремонт. На модернизацию школы было выделено 12,5 млн. рублей, благодаря чему здание школы, по мнению местных жителей, стало самым красивым в их деревне. Но одним капитальным ремонтом дело не ограничилось. В последние годы здесь постоянно проводятся какие-то работы: поставлен добротный забор-ограждение, закупаются новые музыкальные инструменты и учебные пособия, мебель и многое другое.
А в этом году на территории школы было установлено уличное освещение, а также смонтирована система подсветки здания школы. И теперь ночью огни ДШИ видны на сотни метров по всей округе, служа людям своеобразным маяком благоустроенности, красоты и рачительного хозяйствования.
Фото Деснянская правда
Впервые она искусственная, приобретена в рамках программы инициативного бюджетирования. ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Четвёртый год подряд в предновогодние дни жители Климовского района готовят угощения для ...
В Брянске коммунальные и дорожные службы активно борются с последствиями снегопада. Уборка ...
В Клинцах Брянской области прошел Кубок защитников Отечества по плаванию. Мероприятие ...
На выставке представлены портреты Фёдора Тютчева. Среди авторов — Народные художники СССР ...