Сокровища деревянной резьбы показали в День Брянской области в Майском парке
5 июля, в День образования Брянской области, в Майском парке Бежицкого района прошло ...
Добрунская детская школа искусств — одно из ведущих учебных заведений дополнительного образования не только Брянского района и области, но и России. Сегодня здесь занимаются более 500 талантливых ребят по разным направлениям, начиная от игры на музыкальных инструментах и вокала до циркового искусства хореографии.
Пять лет назад в Добрунской ДШИ прошел капитальный ремонт. На модернизацию школы было выделено 12,5 млн. рублей, благодаря чему здание школы, по мнению местных жителей, стало самым красивым в их деревне. Но одним капитальным ремонтом дело не ограничилось. В последние годы здесь постоянно проводятся какие-то работы: поставлен добротный забор-ограждение, закупаются новые музыкальные инструменты и учебные пособия, мебель и многое другое.
А в этом году на территории школы было установлено уличное освещение, а также смонтирована система подсветки здания школы. И теперь ночью огни ДШИ видны на сотни метров по всей округе, служа людям своеобразным маяком благоустроенности, красоты и рачительного хозяйствования.
Фото Деснянская правда
5 июля, в День образования Брянской области, в Майском парке Бежицкого района прошло ...
Сегодня, 5 июля, Брянщина отмечает 82-ю годовщину образования. В этот день в 1944 году, когда ...
В Брянске в ледовом дворце «Пересвет» прошел хоккейный матч, посвященный 82-й годовщине ...
Так, килограмм грунтовых огурцов на этой неделе можно было купить по цене от 130 до 200 рублей, ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Комаричский район с рабочим визитом. ...
Газета «Авангард» продолжает добрую акцию «Чудо‑урожай‑2026». Мы ждём ваши фотографии урожая ...