В Брянске в Штабе общественного наблюдения прошло обсуждение хода голосования

14 сентября 2025, 20:36 | Общество

В Брянской области 14 сентября проходит единый день голосования. Граждане также могли отдать свои голоса 12 и 13 сентября.В Брянске в Штабе общественного наблюдения прошло обсуждение хода голосования

В регионе выбирают губернатора, депутата Брянской областной Думы по одномандатному округу № 26, а также депутатов местных советов Жуковского и Стародубского муниципальных округов. В 19 округах проходят основные, дополнительные и повторные выборы районных, городских и сельских депутатов.

Как сообщает корреспондент РИА «Стрела», в штабе общественного наблюдения Общественной палаты обсудили работу наблюдателей на всех этапах выборов. Заседание 14 сентября провел председатель Валерий Родоманов. Ранее наблюдателей подготовили и протестировали по федеральным методикам. С ними поддерживали связь ответственные от штаба.

По данным Общественной палаты РФ, на экстерриториальных участках в Москве проголосовали более 2,5 тысяч брянцев.

Заместитель руководителя Штаба общественного наблюдения Максим Попов отметил, что он и его коллеги лично выезжали на участки в течение всех дней голосования.

Фото: РИА «Стрела».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить