В хозяйствах Климовского района приступили к подкормке пшеницы
Как рассказал директор Николай Ковалев, на 31 марта было подкормлено 1100 га, из них порядка ...
Он отметил, что 17 сентября – священная для каждого жителя региона дата. Именно в этот день, в 1943 году, советские войска освободили от фашистских оккупантов Брянск и Бежицу, а затем и всю область. В поздравлении говорится, что наш священный долг – сохранить для потомков светлую память о героизме наших отцов, дедов и прадедов, которые одержали победу над фашизмом, чтить доблесть русского солдата, освободившего мир от нацизма.
Губернатор также пожелал, чтобы историческая дата ещё больше укрепила веру в могущество российской армии и победу наших бойцов.
– Наши земляки, принимающие участие в специальной военной операции, – достойные потомки поколения победителей, а их стойкость и сила духа, честь и отвага – пример истинного патриотизма, – подчеркнул губернатор.
К поздравлениям присоединились правительство региона, облдума и аппарат полномочного представителя президента РФ в ЦФО.
Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».
0+
Как рассказал директор Николай Ковалев, на 31 марта было подкормлено 1100 га, из них порядка ...
В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о том, что Россия многонациональное ...
За процессом следит управление дорожного хозяйства, а главный инженер Александр Маруев ...
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
«Неугомон» победил в региональном этапе КВН среди отделений «Движения Первых». Команда часто ...
В Новозыбковском городском округе очистили общественные пространства на нескольких улицах и ...