В хозяйствах Климовского района приступили к подкормке пшеницы
Как рассказал директор Николай Ковалев, на 31 марта было подкормлено 1100 га, из них порядка ...
Проверить свои агрознания смогут школьники и студенты, все активные жители Брянщины. Регион готовится провести первый Всероссийский агродиктант в двух форматах – офлайн и онлайн.
«Более двух тысяч брянцев смогут одновременно приступить к выполнению Агродиктанта на 57 площадках для офлайн-участия: на открытых для всех желающих — в брянском агровузе, школах и общественных пространствах, на закрытых – только для коллективов — на крупных агропромышленных предприятиях, в региональном филиале Россельхозбанка. Для написания диктанта онлайн необходима предварительная регистрация на платформе агродиктант.рф, которая продлится до 30 сентября», – отметил участник регионального координационного штаба Агродиктанта заместитель директора Брянского филиала Россельхозбанка Юрий Семерков.
Первый Всероссийский агродиктант – акция, которая впервые пройдет в России с 8 по 12 октября, в период Недели агропромышленного комплекса, и будет приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Всероссийский агродиктант проводится федеральным партийным проектом «Единой России» «Российское село» при содействии Минсельхоза России. Также поддержали инициативу Совет Федерации, Государственная дума, Минобрнауки, РАН, Росрыболовство и ведущие отраслевые организации. Поддержку Агродиктанту оказывает Россельхозбанк.
Вся информация на сайте: https://агродиктант.рф/
6+
Как рассказал директор Николай Ковалев, на 31 марта было подкормлено 1100 га, из них порядка ...
В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о том, что Россия многонациональное ...
За процессом следит управление дорожного хозяйства, а главный инженер Александр Маруев ...
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
«Неугомон» победил в региональном этапе КВН среди отделений «Движения Первых». Команда часто ...
В Новозыбковском городском округе очистили общественные пространства на нескольких улицах и ...