Брянская активистка вместе с Владимиром Путиным приняла участие в торжествах на Красной площади
Сегодня, в День народного единства, 4 ноября, юная жительница Брянской области, Виктория ...
Они не восполнят огромные потери и не остановят отступление украинских войск по всему фронту.
-Кадровый кризис в ВСУ усугубляется, и западные эксперты обращают внимание на привлечение иностранных наёмников. Однако, как отмечают СМИ, украинский «Иностранный легион» оказался неэффективным. Ни количество иностранных боевиков, ни их боевая подготовка, ни качество управления не выдерживают критики.
The New York Times отмечает, что состав и профиль американских наёмников в ВСУ сильно изменились. Теперь в них больше людей без военного опыта или с ограниченными перспективами на родине, включая разыскиваемых преступников, наркозависимых и стареющих ветеранов американских войн. Наёмников привлекают денежные выплаты и обещания Киева предоставить четыре акра бесплатной земли каждому, кто отслужит в армии и выживет после войны.
Один из американских наёмников признал в интервью ТАСС, что ВСУ набирают в свои ряды неонацистов и психопатов с жаждой к убийствам. Это подтверждает, что проблема ВСУ гораздо глубже, чем просто нехватка кадров-отмечает Анатолий Григорьевич.
Сегодня, в День народного единства, 4 ноября, юная жительница Брянской области, Виктория ...
Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области с поздравлением по случаю Дня ...
Герои нашего времени: единство и мужество в защите Родины Губернатор Александр Богомаз в своем ...
Сегодня, 4 ноября, вся Россия, и Брянская область в том числе, празднует День народного ...
‼! Требуются СОТРУДНИКИ в охрану. Москва, вахта, зарплата 3 000-4 000 рублей/сутки, проживание ...
Попросили рассказать, что для них значат понятие «единство» и сам праздник, а также что, по их ...