Начштаба отряда «БАРС-Брянск» Николаю Голубокому вручили государственную награду
Он удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награду бывшему замглавы ...
— Никакой интриги нет, и мы даже удивлены, что кто-то ожидал узнать имена наставников раньше, – говорят в Общественном совете, – Так было предусмотрено изначально и это очевидно каждому. Дело в том, что наставниками должны стать действующие руководители органов власти. Но после выборов правительство региона уходит в отставку – это стандартная, предусмотренная законом процедура. До новых назначений выбрать наставников невозможно.
Именно Общественный совет выбирает наставников. Разумеется, по согласованию с каждым персонально – наставник должен иметь возможность и быть готовым уделять время слушателю программы «Брянские Герои».
«Брянские Герои» – это региональный аналог федеральной программы «Время героев», цель которого предоставить дополнительные меры социальной поддержки участникам и ветеранам специальной военной операции и подготовить из их числа руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Старт проекту дал губернатор в декабре 2024 года.
Источник и фото: Брянск Today.
16+
Он удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награду бывшему замглавы ...
Церемония награждения и финальные испытания пройдут с 22 по 26 сентября в Новосибирске. В ...
— Никакой интриги нет, и мы даже удивлены, что кто-то ожидал узнать имена наставников ...
Важнейшая задача – адаптация бойцов, участвовавших в специальной военной операции, к мирной ...
22 сентября в Липецке прошло выездное заседание попечительского совета фонда «Защитники ...
Участники — Юрий, Оксана, Лиза Кротовы и Кирилл Хрычиков — вложили в своё выступление душу и ...