Брянская область продолжит работу с белорусскими коллегами
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
— Никакой интриги нет, и мы даже удивлены, что кто-то ожидал узнать имена наставников раньше, – говорят в Общественном совете, – Так было предусмотрено изначально и это очевидно каждому. Дело в том, что наставниками должны стать действующие руководители органов власти. Но после выборов правительство региона уходит в отставку – это стандартная, предусмотренная законом процедура. До новых назначений выбрать наставников невозможно.
Именно Общественный совет выбирает наставников. Разумеется, по согласованию с каждым персонально – наставник должен иметь возможность и быть готовым уделять время слушателю программы «Брянские Герои».
«Брянские Герои» – это региональный аналог федеральной программы «Время героев», цель которого предоставить дополнительные меры социальной поддержки участникам и ветеранам специальной военной операции и подготовить из их числа руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Старт проекту дал губернатор в декабре 2024 года.
Источник и фото: Брянск Today.
16+
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
Не с каждым российским регионом налажено такое тесное сотрудничество. Удельный вес Гомельской ...
На ремонтном отрезке расположена средняя школа № 25. Прежнее покрытие и основание разберут, ...
Парламентарий осмотрел учреждения, встретился с медицинским персоналом. В формате живого ...
Небольших габаритов оборудование способно следить за самыми важными показателями маленького ...
Состоялся региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для специальной возрастной ...