Брянская область продолжит работу с белорусскими коллегами
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
Эта дата является историческим событием для всех жителей великой России, написал в своем телеграм-канале Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
3 года назад на референдумах в Донбассе и Новороссии миллионы людей приняли важное решение – вернуться в родную гавань, в Россию, частью которой были всегда. Так, несмотря на непростую ситуацию в приграничной Брянщине, регион вместе со всей Россией активно включился в масштабную работу по восстановлению новых территорий.
Брянская область помогает подшефной Брянке ЛНР возрождать разрушенную социальную инфраструктуру. Брянские строители приводят в порядок школы, детские сады, больницы, а также налаживают работу коммунального хозяйства.
«Уверен, впереди у нас великое будущее! Мы вместе, мы едины, а значит Победа будет за нами!», — написал Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Источник и фото: РИА Стрела.
0+
Рабочая поездка продолжилась обсуждением взаимовыгодного сотрудничества сторон. Диалог велся на ...
Не с каждым российским регионом налажено такое тесное сотрудничество. Удельный вес Гомельской ...
На ремонтном отрезке расположена средняя школа № 25. Прежнее покрытие и основание разберут, ...
Парламентарий осмотрел учреждения, встретился с медицинским персоналом. В формате живого ...
Небольших габаритов оборудование способно следить за самыми важными показателями маленького ...
Состоялся региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для специальной возрастной ...