Брянских предпринимателей приглашают на бизнес- нетворкинг
Брянских предпринимателей приглашают на бизнес‑нетворкинг: «Большая игра: бизнес в 2035», ...
Директор Централизованной системы библиотек города Брянска Ольга Вороничева рассказала, что на ремонт и оснащение библиотеки было выделено восемь миллионов рублей из федерального бюджета и 5,5 миллионов рублей из регионального. Она отметила, что раньше помещение находилось в плачевном состоянии, всё текло и разваливалось, а сейчас библиотека преобразилась до неузнаваемости.
Для получения статуса модельной библиотеки в учреждении провели капремонт, закупили новую мебель и полностью обновили главное достояние — книжный фонд.
За последние 3 года Белобережская детская библиотека стала четвертой в Брянске, получившей звание модельной. Поскольку учреждение носит имя писателя-натуралиста Константина Паустовского, одним из ключевых направлений работы библиотеки выбрано экологическое воспитание.
На новый учебный год в обновлённой библиотеке уже составлен график встреч с интересными людьми города Брянска, проведения творческих выставок и патриотических уроков памяти.
Подробнее смотрите видео.
Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».
0+
Брянских предпринимателей приглашают на бизнес‑нетворкинг: «Большая игра: бизнес в 2035», ...
Работники сферы физической культуры и спорта, трудящиеся в удаленных населенных пунктах, имеют ...
Приложение разработано для владельцев частных домов и жильцов многоквартирных зданий, ...
Депутат Совета народных депутатов пгт Климово, директор Архива Климовского района Марианна ...
Проект бюджета Брянской области на 2026 год сфокусирован на социальной сфере. Социальный блок ...
Отремонтированы системы отопления и водоотведения, проведена электромонтажная работа, ...