Глава Брянщины Егор Ковальчук с рабочей поездкой посетил Красногорщину
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Красногорский ...
На форуме рассматривались вопросы поддержки семей участников СВО. Инна Мухина подготовила доклад по теме «Комплексная система поддержки участников СВО и их семей: от правовой защиты до социальной стабильности».
В нëм были подведены итоги мониторинга субъектов ЦФО по показателям оказания мер соцподдержки участникам специальной военной операции и членам их семей. Инна Мухина рассказала о мерах, принятых на федеральном уровне и в отдельных субъектах ЦФО. Детский омбудсмен полагает, что важно окружить заботой семьи защитников со стороны государства. В помощь ему должны действовать представители некоммерческого сектора и волонтерских движений.
Инна Мухина также рассказала о главных проектах для семей участников СВО, реализуемых на Брянщине, включая «Семейную зарницу», праздник будущих первоклассников, квоты в вузы и учреждения СПО, оздоровление в лагерях, расположенных в других регионах страны.
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Красногорский ...
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...
В настоящее время лучшие по своему состоянию дороги в России расположены в Ивановской области. ...
Зарыбление реки — это компенсация за ведение строительства в водоохранной зоне. ...
Пополняют коллективы учреждений здравоохранения выпускники медицинских техникумов и колледжей. ...