Брянская область в числе лидеров по обеспечению жителей спортивными сооружениями
В Брянской области построено свыше 200 спортивных сооружений. Несмотря на такое количество ...
На форуме рассматривались вопросы поддержки семей участников СВО. Инна Мухина подготовила доклад по теме «Комплексная система поддержки участников СВО и их семей: от правовой защиты до социальной стабильности».
В нëм были подведены итоги мониторинга субъектов ЦФО по показателям оказания мер соцподдержки участникам специальной военной операции и членам их семей. Инна Мухина рассказала о мерах, принятых на федеральном уровне и в отдельных субъектах ЦФО. Детский омбудсмен полагает, что важно окружить заботой семьи защитников со стороны государства. В помощь ему должны действовать представители некоммерческого сектора и волонтерских движений.
Инна Мухина также рассказала о главных проектах для семей участников СВО, реализуемых на Брянщине, включая «Семейную зарницу», праздник будущих первоклассников, квоты в вузы и учреждения СПО, оздоровление в лагерях, расположенных в других регионах страны.
В Брянской области построено свыше 200 спортивных сооружений. Несмотря на такое количество ...
Компания создает в Брянской области интеллектуальную систему учета электроэнергии бытовых ...
В стенах Центра одаренных детей «ОГМА»прошло торжественное мероприятие. Проект был реализован ...
Спортивное мероприятие подготовили наставники и воспитанники школы по фигурному катанию на ...
В Советском районе триммеры было слышно на проспекте Станке Димитрова, в скверах ...
Распоряжением Владимира Путина от 9 июня 2026 года № 204‑рп «О поощрении» объявлена ...