«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Новый сервис объединяет целый ряд мер защиты, включая самозапрет на кредиты, новые сим-карты, возможность проверки своей кредитной истории или информации о подозрительном звонке.
Пользователям предоставлены подробные инструкции по безопасности, в том числе рекомендации, что делать при подозрении о том, что пароль стал известен мошенникам.
«Сейчас на федеральном и региональном уровнях мы объединяем государственные услуги по принципу «жизненных ситуаций». Таким образом, человек комплексно и разом решает возникающий у него вопрос. Это позволяет оказывать госуслуги проще и быстрее – примерно на 30% в среднем», — отметил вице-премьер Дмитрий Григоренко.
По его словам, с момента запуска сервисом защиты от мошенников уже воспользовались более 2 миллионов россиян. Наибольшей популярностью пользуется оформление самозапрета на кредиты и займы. С 1 сентября сделать это можно не только онлайн, но и лично в отделениях многофункциональных центров.
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Свой голос в рамках выборной кампании за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Репортаж был подготовлен журналистом Евгением Поповым в рамках программы «Вести недели» и ...
В Брянске завершился второй в этом году поток программы «Брянские Герои — обучение бизнесу» от ...
14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
Стала известна архитектура деловой программы XI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), ...