Проекты комфортной среды в Комаричах и Сельце признаны лучшими
Комаричи и Сельцо Брянской области стали победителями I Всероссийского конкурса лучших проектов ...
Как отметил национальный лидер, Президент России Владимир Владимирович Путин, в отечественном дорожном комплексе всегда трудились высококвалифицированные специалисты, прекрасно знающие и искренне любящие своё дело. За каждым новым километром трассы и каждым мостовым переходом — огромный созидательный труд проектировщиков, инженеров, строителей и представителей многих других профессий.
В регионе ведётся масштабная работа по строительству и ремонту дорог и мостов, и достичь столь значимых результатов удалось благодаря поддержке федерального центра. Губернатор выразил искреннюю благодарность Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, Правительству РФ, премьер-министру Михаилу Владимировичу Мишустину, заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Марату Шакирзяновичу Хуснуллину, министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Иреку Энваровичу Файзуллину, а также Министерству транспорта.
За последние десять лет в регионе построено и капитально отремонтировано около шести тысяч километров дорог. Введены в эксплуатацию десять крупных мостовых сооружений; один из них — мост в Унече, который губернатор открывал вместе с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.
В текущем году капитально отремонтированы мост через реку Уль в Севском районе и мост через реку Судость в Почепе. Работы продолжаются ещё на трёх мостах — в Гордеевском, Клинцовском и Погарском районах.
На развитие дорожной отрасли из бюджетов всех уровней направлено 115 млрд рублей. До конца года будет отремонтировано более 530 км дорог, обустроено 23 км наружного освещения и проложено свыше 11 км тротуаров.
Комаричи и Сельцо Брянской области стали победителями I Всероссийского конкурса лучших проектов ...
Брянская область участвует в выставке «Развитие малых городов и исторических поселений», ...
Благодаря увеличению мощностей, процесс приёма доноров станет значительно быстрее. Время ...
Координаторы волонтерских групп подчеркивают, что поддержка со стороны жителей Брянска остается ...
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области, действующий в рамках национального проекта ...
Жители, среди которых было немало желающих, с энтузиазмом выполняли нормативы Всероссийского ...