Ольга Полякова поздравила коллег с Днём профессиональных союзов в Брянской области
Это одна из самых молодых праздничных дат, установленных в регионе, но очень значимая.
26 октября — День профессиональных союзов в Брянской области. Председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области», депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова поздравила коллег с праздником.
«Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны профсоюзного движения региона!
Примите самые добрые и искренние поздравления с Днём профессиональных союзов в Брянской области!
Этот замечательный праздник, который мы отмечаем 26 октября, уже прочно вошёл в нашу жизнь, стал доброй традицией для тех, кто ведёт общественную работу – для людей инициативных, деятельных, полных желания помогать коллегам.
Лидеры и работники профсоюзов, активисты профдвижения! Не жалея времени и сил, вы защищаете интересы человека труда, отстаиваете его право на достойную заработную плату и безопасные условия работы, социальные гарантии и льготы. Это благодаря вашим грамотным и последовательным действиям на Брянщине выстроена многоуровневая и результативная система социального партнёрства, которая позволяет решать и в регионе, и на местах сложные, а порой и острые вопросы, добиваться постепенного повышения уровня благосостояния брянцев.
Дорогие коллеги, ветераны профсоюзного движения области, усилиями которых ковалась боевая и трудовая слава Брянщины, создавались добрые традиции, от всей души желаю вам уверенности в правоте нашего общего дела, дальнейшей конструктивной и качественной совместной работы, приумножения профсоюзных рядов и динамичного их развития в интересах области!
Счастья, крепкого здоровья, мирного неба над головой вам, вашим родным и близким!» — говорится в поздравлении.
Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Климовчанам рассказали о роли профсоюзов
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
Брянцам напомнили о соблюдении правил посещения праздничных массовых мероприятий
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
У климовчан и дело спорится
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
В Брянске прошёл семинар, посвящённый содействию адаптации иностранных граждан
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Депутат Богатиков: брянцев отличает непоколебимый патриотический настрой
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...





















