Штаб «К победе вместе» в Клинцах подготовил помощь для бойцов СВО

29 октября 2025, 9:40 | Общество 208

На Брянщине в Клинцах продолжает работу волонтёрский штаб «К победе вместе». Десятки добровольцев движения занимаются сбором гуманитарного груза и готовят для бойцов вкусные припасы.

Сухарики, сухие каши и продукцию длительного хранения готовят воспитанники воскресной школы, их родители и прихожане в штабе Клинцовской епархии. Добровольцы занимаются этим уже полтора года.

Волонтёр Анна Андреенко отметила, что для них очень важно помогать защитникам, чтобы бойцы ощущали поддержку тыла и заботу. Она добавила, что её семья не могла остаться в стороне и вносит посильный вклад в работу штаба.

Помощь добровольцев не ограничивается продуктами питания: они также собирают лекарства и всё необходимое для передовой.

Подробнее смотрите видео.

Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния.

16+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить