Глава Брянщины Егор Ковальчук с рабочей поездкой посетил Красногорщину
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Красногорский ...
Ленинградская область стала вторым регионом, где проходят региональные дни. В составе делегации от Брянской области в мероприятии принимают участие глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова и глава администрации Суражского района Светлана Толока.
Тема региональных дней — «Социальная политика будущего: решения, которые меняют муниципалитеты». С приветственными словами к участникам обратились губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, сопредседатели ВАРМСУ Ирина Гусева и Галина Данильченко.
Заместитель начальника Управления президента РФ по внутренней политике Евгений Грачев отметил, что от качества и скорости решения вопросов на местах, развития социальной инфраструктуры, благоустройства, зависит качество жизни в том или ином муниципалитете. «Темы, которые мы выбрали в рамках проведения региональных дней, не случайны. Ленинградская область динамично развивается. Социальные объекты, которые главы смогут посмотреть в ходе работы форума, покажут имеющиеся в регионе успешные практики и возможности», — добавил он.
Представленные на региональных днях успешные практики и инициативы лягут в основу программы III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», который пройдет в апреле 2026 года.
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Красногорский ...
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...
В настоящее время лучшие по своему состоянию дороги в России расположены в Ивановской области. ...
Зарыбление реки — это компенсация за ведение строительства в водоохранной зоне. ...
Пополняют коллективы учреждений здравоохранения выпускники медицинских техникумов и колледжей. ...