В Брянске на улице Малыгина появились четыре новых пешеходных перехода
На сайте Брянской горадминистрации говорится, что подрядчик начал работы летом. По проекту ...
В Брянском регионе День тренера — профессиональный праздник для более чем восьмисот человек. В рамках региональной программы развития физической культуры и спорта на Брянщине разработаны меры поддержки наставников. Действует единовременная денежная выплата тренерам, подготовившим победителей и призёров областных соревнований по командным игровым видам спорта.
Также наставникам предоставляется служебное жильё. За последних 4 года специалистам выделено шестьдесят квартир. В нынешнем — будет предоставлено еще восемнадцать. Специалистам повышена заработная плата.
Дополнительным стимулом станет государственная программа «Земский тренер». До конца года в нашей области 3 специалиста, переехавшие на работу в населённые пункты с численностью до пятидесяти тысяч человек, получат по миллиону рублей из федерального бюджета.
Источник и фото: ГТРК Брянск.
0+
На сайте Брянской горадминистрации говорится, что подрядчик начал работы летом. По проекту ...
Появились комфортные условия для пациентов и сотрудников. Полы, окна и двери заменили на ...
Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области сообщает, что 7 ноября ...
Весной 2025 года руководство предприятия ООО «ГУД ФЛЭЙК» приняло решение и вступило в ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить ...
Высокие стартовые затраты, отсутствие квалифицированного персонала и недостаточная готовность ...