Школа № 5 Брянска отметила свой 75-летний юбилей

30 октября 2025, 14:45 | Общество 500

Праздник в честь 75-летнего юбилея средней школы № 5 имени К.И. Пушновой Брянска состоялся сегодня в актовом зале учебного учреждения. 

Почётными гостями мероприятия стали временно исполняющий обязанности директора департамента образования и науки Брянской области Евгений Байдаков, начальник управления образования Брянской городской администрации Альберт Малкин, исполняющий обязанности главы Советской районной администрации города Брянска Денис Семенов.

На праздничном концерте все присутствующие не только насладились номерами самодеятельности нынешних педагогов и учащихся школы, но и вспомнили всех учителей и директоров, которые внесли свой значимый вклад в становления учебного учреждения, в том числе и Клавдию Ивановну Пушнову, которая 15 лет — до самой пенсии — руководила им. С 1999 года школе присвоили её имя. Всех педагогов, которых, к сожалению, уже нет с нами, почтили минутой молчания.

Также в рамках праздника учителям были торжественно вручены благодарственные письма департамента образования и науки Брянской области и благодарственные письма и грамоты управления образования Брянской городской администрации.

Источник и фото: Брянская Учительская газета.

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить