«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области провели тематический урок «Погружение в профессиональную сферу силовых структур и путь к обеспечению общественной безопасности» для учащихся Брянского строительно-технологического техникума имени Л.Я.Кучерова.
От росгвардейцев студенты узнали о задачах, которые стоят перед подразделениями ведомства в сфере обеспечения правопорядка, а также о вооружении, спецсредствах, средствах бронезащиты и экипировке. В завершении урока сотрудники Росгвардии показали образцы стрелкового вооружения и рассказали о их тактико-технических характеристиках.
Офицеры подробно остановились на условиях поступления и преимуществах обучения в высших учебных заведениях ведомства, а также ответили на интересующие вопросы.
В завершении мероприятия учащиеся поблагодарили росгвардейцев за интересную встречу.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Свой голос в рамках выборной кампании за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Репортаж был подготовлен журналистом Евгением Поповым в рамках программы «Вести недели» и ...
В Брянске завершился второй в этом году поток программы «Брянские Герои — обучение бизнесу» от ...
14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
Стала известна архитектура деловой программы XI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), ...