Брянский боец СВО после фронта достиг вершин в спорте и освоил новую профессию
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Всего поступило более 1900 вопросов. К главе региона обратилась жительница поселка Первомайский города Сельцо Кристина Картунина.
Девушка выразила благодарность за новый спортивный зал в школе №5. Ранее она обращалась по данному вопросу к губернатору и проблема была решена.
«Я звоню передать слова благодарности от всех жителей поселка Первомайский за строительство спортзала в школе 5 города Сельцо. Также там появится секция по летнему хоккею и будет развиваться дальше в этой сфере», — сказала Кристина Картунина.
Напомним, что звонки принимаются до 19:00 часов по телефонам единого call-центра 8-991-214-27-02, (4832)772-702. Посмотреть трансляцию можно на официальной странице Губернатора в социальной сети «ВКонтакте», а также в эфире телевизионных каналов «Брянская Губерния», «Брянск24», «ОТР» и радиостанции «32РАДИО».
Текст и фото: https://riastrela.ru/p/208192/
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...
В настоящее время лучшие по своему состоянию дороги в России расположены в Ивановской области. ...
Зарыбление реки — это компенсация за ведение строительства в водоохранной зоне. ...
Пополняют коллективы учреждений здравоохранения выпускники медицинских техникумов и колледжей. ...
На свет появилось семь малышей – две девочки и пять мальчиков. Девочек назвали Дарья и София. ...