Брянцам предлагают пройти опрос о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
Технологи предприятия в течение года разрабатывают до восьми новинок хлебобулочных изделий. В этом году в ассортименте появился хлеб «Зерновой», круассан «Французский завтрак» с различными начинками, хлеб «Воздушный» и другие.
В магазине Климовского хлебокомбината прошла дегустация продукции, приуроченная ко Всемирному дню качества.
Новые пирожные «Мадлен», «Шарм», кекс «Капкейк», булочка «Домашняя», рулет «Кремовый» с энтузиазмом представляли и предлагали попробовать кондитеры. Посетители магазина с интересом рассматривали изделия и принимали участие в дегустации вкусных, только что из печи, булочек, пирожных и круассанов.
Хлебобулочная продукция Климовского хлебокомбината популярна среди жителей и гостей нашего поселка. Свежий хлеб и кондитерские изделия всегда пользуются спросом.
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
18 марта в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Одна из основных целей работы РЦК в рамках федерального проекта «Производительность труда» ...
С 13 по 16 марта 2026 года в Москве более 1800 участников из более 340 семей Центрального ...
В работе комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения под руководством Светланы ...
Областной материнский капитал в размере 200 тыс. рублей, при рождении двойни — 400 тыс. ...