Екатерина Карпенко отметила активность жителей на прямой линии губернатора Александра Богомаза

22 ноября 2025, 9:55 | Общество 4

Накануне прошла ежегодная прямая линия Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

В течение 2 часов глава региона общался с  жителями и помогал им с решением. Поступило всего более 1900 вопросов.

Участник «Экспертного клуба», заместитель директора Брянского филиала Сеченовского университета Екатерина Карпенко прокомментировала прямую линию Губернатора. Она отметила, что все больше вопросов жителей касались проблем сообщества, что демонстрирует традиционную сплоченность россиян.

«Приятно видеть, что в основе диалога — не политика, а реальные проблемы людей и социальная сфера. Чувствуется, что глава региона в курсе всех вопросов. Прямая линия прошла на высокой ноте. Видна искренняя вовлеченность и Губернатора, и самих жителей. Преобладание социальных вопросов — лучшее доказательство, что власть нацелена на помощь конкретному человеку. Поднимались именно те вопросы, которые волнуют каждого: ЖКХ, медицина, дороги. Спасибо за честный диалог. · Вот это и есть настоящая народная прямая линия. Порадовала активность, неравнодушие граждан и социальные приоритеты», — сказала Екатерина Карпенко.

Следует заметить, что такое общение главы региона, есть отражение прозрачности управленческих процессов в регионе и доверительные отношения власти с населением.

Текст и фото: https://riastrela.ru/p/208210/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить