Алексей Солонкин прокомментировал ход прямой линии губернатора

23 ноября 2025, 17:22 | Общество 228

Депутат Брянского городского Совета народных депутатов, директор Брянского государственного училища олимпийского резерва Алексей Солонкин поделился мнением о прямой линии губернатора Александра Богомаза.

Напомним, прямая линия состоялась 21 ноября.

Алексей Солонкин отметил, что губернатор знает обо всех проблемах в  области

«Наш губернатор полностью владеет ситуацией, причем, до мельчайших подробностей вплоть до улиц, дорог и мостов. Я был впечатлен тем, что местные жители задают вопросы, и эти вопросы уже стоят на контроле по исполнению. Также обращу внимание на то, что большинство вопросов, поступивших на прошлогоднюю прямую линию, были решены. Отдельно хочется сказать о вопросах спорта и спортивной инфраструктуры. Губернатор прекрасно осведомлен об этой сфере и радует, что ему далеко небезразлична тема развития спорта на Брянщине», — поделился своим мнением Алексей Солонкин.

Алексей Солонкин подчеркнул важность обращений жителей приграничья, и то, что губернатор особо чутко, с заботой и вниманием выслушал каждое из них, дал поручения максимально оперативно решить каждый вопрос.

Текст и фото: https://riastrela.ru/p/208217/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить