В Суземском районе подвели итоги конкурса «Воспитатель года — 2026»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
— Ежегодная прямая линия –это взаимодействие власти региона и народа. На вопросы отвечал не только губернатор Александр Васильевич, но и руководители профильных департаментов и муниципалитетов. Прямая линия это комплексный подход к решению проблем, волнующих людей.
Брянская область уже четвертый год подвергается ежедневным атакам ВСУ. Но наш регион, нашу страну от укронацистов доблестно и профессионально, порой с рисском для жизни защищают военнослужащие Министерства обороны РФ, УФСБ, Погрануправления, Росгвардии, УМВД. Поддержку участникам СВО, в свою очередь, оказывают предприятия и жители нашего региона, в том числе общественные организации. В прямом эфире выступил представитель правительства Республики Дагестан в Брянской области Алим Шахбанович Султанов, который часто бывает в приграничье.
В этот раз он отправится с новогодними подарками к бойцам батальона «Пересвет», который воюет на Донбассе. Это ещё раз подчеркивает наше единство. Эта неразрывная связь была одним из важнейших факторов, обеспечивших победу в годы Великой Отечественной войны. Так будет и сейчас!
-Сам я не смог принять участие в прямой линии, но хочу выразить благодарность губернатору за укрепление дружеских связей с братской Республикой Беларусь, а также поддержку нашего Белорусского землячества на Брянщине, ставшего инструментом народной дипломатии и межрегионального взаимодействия.-сказал Николай Голосов.
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация, ...