«Радуга» стала лауреатом областного фестиваля
Как рассказала директор ДШИ Л.В. Грецкая, в церемонии награждения и чествования победителей ...
Но наши бойцы четвертый год отражают атаки укрофашистов и защищают наше приграничье. Они делают это профессионально, ответственно, с героизмом и риском для жизни. В свою очередь, правительство региона и лично Александр Васильевич Богомаз приняли эффективные меры по поддержке участников специальной военной операции и членов их семей, матерей павших воинов.
Реализуются программы по адаптации ветеранов спецоперации к мирной жизни. Люди с большим боевым опытом занимаются воспитанием подрастающего поколения, готовят смену для армии России.
Мы часто вместе с ветеранами СВО бываем в приграничье. Встречаемся со школьниками и студентами, активистами «Движения первых», рассказываем о своих сыновьях, беззаветно преданных Родине. Ребята осознают какую высокую цену платит страна за свободу и независимость. А ведь в том же Климовском районе, где проходила встреча с молодёжью на днях, воздушная тревога звучит по нескольку раз в день. Губернатор на прямой линии еще раз заверил, что никто из пострадавших от атак ВСУ не будет брошен. Солидарность и взаимоподдержка остаются важными факторами в наши дни, как и в годы Великой Отечественной войны.
Диалог в прямом эфире показал высокий профессионализм губернатора и его команды, знание о проблемах региона и желание власти на их решение, а также искреннюю заботу о благополучии нашей области и её жителей.
Как рассказала директор ДШИ Л.В. Грецкая, в церемонии награждения и чествования победителей ...
В рамках форума врио брянского губернатора Егор Ковальчук вместе с главой Челябинской области ...
Шестой раз в области проводится онлайн-голосование благодаря успешной реализации федерального ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провел рабочую встречу с руководителем ...
На площадке Петербургского международного экономического форума представили результаты ...
В Брянске 5 июня прошло заседание Совета по межнациональным отношениям при правительстве ...