В Бежице заложен первый камень в основание дома
Многоэтажный дом будет возведëн по улице Бурова, которая находится в Бежицком районе Брянска. ...
В Брянской области активно модернизируют железнодорожное хозяйство, повышая скорость и безопасность движения, а также реконструируя инфраструктуру. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале 25 ноября.
В прошлом году пригородным транспортом воспользовались более 3 миллионов человек. На минувшей неделе из Брянска в Санкт-Петербург отправился первый рейс современного двухэтажного поезда. Это решение РЖД подчёркивает стратегическую значимость региона и повышает качество обслуживания, отметил Богомаз.
Как пишет РИА «Стрела», губернатор неоднократно хвалил брянских железнодорожников, МЧС, силовые структуры и чиновников за слаженную работу при ликвидации последствий теракта 31 мая. Совместные усилия помогли быстро эвакуировать пассажиров и восстановить движение менее чем за сутки.
В 2025 году на транспорт выделили почти 1,5 миллиарда рублей. Средства пойдут на субсидирование железнодорожных и автобусных перевозок.
Брянская область известна своим воздушным сообщением. Хотя аэропорт временно не принимает рейсы, ведётся масштабная реконструкция за 3,3 миллиарда из областного бюджета.
Большинство работ завершено. Сейчас проект нового аэровокзального комплекса проходит государственную экспертизу. Новый аэропорт будет современным, с возможностью принимать все типы самолётов и современным навигационным оборудованием.
Фото: РИА «Стрела».
Многоэтажный дом будет возведëн по улице Бурова, которая находится в Бежицком районе Брянска. ...
«Амкодор-Брянск» является производителем спецтехники для дорожно-строительного комплекса. ...
Александр Богомаз в своём телеграм-канале отметил, что 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» ...
Губернатор Брянщины в своём телеграм-канале рассказал, что вместе с Председателем Гомельского ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...