Торжественное награждение в Главном управлении МЧС по Брянской области
В этом году 12 сотрудников регионального пожарно-спасательного гарнизона получили повышение по ...
В Брянском губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялся первый межрегиональный конкурс «Танцы-Брянцы». Он собрал участников из разных уголков России, чтобы выявить лучших в искусстве песенно-народного танца. Об этом сообщили в группе Дворца в соцсети «ВКонтакте».
Мероприятие прошло при поддержке Дворца имени Ю. А. Гагарина и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский фольклорный союз». На конкурс приехали коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Самары, Калуги и Тульской области. Жюри оценивало выступления участников.
Каждый участник продемонстрировал высокий уровень мастерства. Жюри было непросто выбрать лучших. Коллективы и участники получили награды и звания лауреатов I, II и III степени.
Источник и фото: РИА «Стрела».
В этом году 12 сотрудников регионального пожарно-спасательного гарнизона получили повышение по ...
В День России, 12 июня, в «Лужниках» состоится фестиваль «ТопФест», который станет точкой ...
Преображения коснулись жилых кварталов на проспекте Ленина, улицах Вали Котика, Маяковского и ...
Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Протяженность ...
Всё чаще россияне выбирают автопутешествия не только для коротких поездок на выходные, но и для ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...