Брянская и Челябинская области договорились о совместных проектах и обмене опытом
В рамках мероприятия был актуализирован документ, подписанный еще в 1995 году. Соглашение о ...
Сегодня, 12 декабря, в Брянской области отмечают День Конституции Российской Федерации. Этот праздник важен для всех граждан страны. День Конституции — это признание уважения россиян к основному закону, который определяет демократические принципы, политические и экономические свободы.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с праздником. Его обращение опубликовано на сайте регионального правительства.
«Голосуя 12 декабря 1993 года за новую Конституцию, мы выбирали будущее России, определяли новый облик и намечали путь развития нашей страны. И всё, чего мы добились за эти годы, было сделано на основе Конституции, в полном соответствии с её буквой и духом», — отмечено в поздравлении.
Сегодня, благодаря общим усилиям, Россия становится сильнее и процветает. Защитники Отечества, участвующие в специальной военной операции, стоят на страже безопасности страны и обеспечивают мирную жизнь граждан, следуя принципам Конституции.
«В Брянской области реализуются национальные проекты, направленные на динамичное развитие региона, происходят позитивные социально-экономические преобразования, призванные улучшить качество жизни взрослых и детей, школьников и студентов, работающих и пенсионеров, принимаются меры поддержки семьи, материнства и детства», — говорится в поздравительном адресе.
Источник и фото: РИА Стрела.
В рамках мероприятия был актуализирован документ, подписанный еще в 1995 году. Соглашение о ...
В рамках мероприятия был подписан ряд значимых соглашений, которые открывают перспективы для ...
Его истоки уходят к истории благоверных Петра и Февронии Муромских, союз которых веками служит ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», в который входит федеральный проект ...
В соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из Витебской области Республики Беларусь, а ...
Мероприятие организовано Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи ...