В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
Банк занимает лидирующие позиции на рынке финансирования агропромышленного комплекса региона. За 19 лет работы Брянский филиал вложил в экономику области более 240 млрд рублей. Объем инвестиций только в этом году — около 2,5 млрд рублей.
В числе значимых проектов — строительство и запуск второй очереди тепличного комплекса ООО «Журиничи», проекты агрохолдинга «Мираторг» по переработке мясной продукции, проект по переработке картофеля мощностью до 120 тысяч тонн готовой продукции в год.
В очередном наборе «Школы фермера» прошли обучение участники специальной военной операции и члены их семей. Благодаря этому проекту они могут получить новую профессию и открыть собственное дело в агропромышленном комплексе.
За одиннадцать месяцев этого года Брянский филиал РСХБ профинансировал сезонно-полевые работы на 10,5 млрд рублей. Важно, что все эти средства вовремя возвращены, просроченной задолженности нет, а это говорит о том, что аграрный сектор работает стабильно, сельхозпроизводители знают, что и в каких объемах нужно закупить, посеять, произвести и сколько на это необходимо средств.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...