Глава Брянщины Егор Ковальчук с рабочей поездкой посетил Красногорщину
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Красногорский ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении поручений, данных на XXII съезде партии.
По итогам Единого дня голосования 2025 года 890 участников специальной военной операции получили мандаты — это втрое больше, чем в 2024 году. Партия организовала для них подготовку в Высшей партийной школе и внедрила институт наставничества на всех уровнях власти.
Владимир Путин подчеркнул, что с приходом в органы власти людей, участвовавших в СВО, поддержка военнослужащих и их семей будет находиться на особом контроле.
Якушев также сообщил, что главной задачей партии в 2026 году станет подготовка к Единому дню голосования, в ходе которого пройдут выборы в Госдуму, заксобрания регионов и административные центры.
Кроме этого, Народная программа «Единой России» приведена в соответствие с Указом Президента о национальных целях и национальными проектами, доложил Якушев. В программу добавлен отдельный раздел по поддержке участников СВО и их семей, который возглавил Герой России Владимир Сайбель.
Партия также продолжает активную работу по волонтерству и гуманитарной помощи. «С момента начала специальной военной операции «Единая Россия» поставила в наши исторические регионы и в Белгородскую и Курскую области 140 тысяч тонн гуманитарной помощи», — рассказал Владимир Якушев.
Владимир Путин поблагодарил партию за инициативы и отметил важность их продолжения.
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Красногорский ...
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...
В настоящее время лучшие по своему состоянию дороги в России расположены в Ивановской области. ...
Зарыбление реки — это компенсация за ведение строительства в водоохранной зоне. ...
Пополняют коллективы учреждений здравоохранения выпускники медицинских техникумов и колледжей. ...