Брянские НКО приглашают к участию в конкурсе Росмолодёжь.Гранты
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...
Сейчас проходит прямая линия с Президентом России и большая пресс-конференция под названием «Итоги года с Владимиром Путиным». В прямом эфире глава государства отвечает на актуальные вопросы россиян. Один из них касался специальной военной операции, сообщает РИА Стрела.
Президент сообщил, что российские войска освобождают населенные пункты в Запорожской области. Половина Гуляйполя уже под контролем России. Он отметил, что инициатива полностью перешла к российским бойцам.
Также президент рассказал об обстановке в Северске Донецкой области. Он подтвердил, что Купянск находится под контролем российских войск. Под городом окружены 3,5 тысячи военных ВСУ, у них почти нет шансов на успех.
Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз поблагодарил защитников приграничья. Он отметил, что военнослужащие Министерства обороны, ФСБ, Росгвардии, УМВД, добровольцы и другие отряды защищают Брянскую область и страну от украинских экстремистов. Они делают это профессионально, с героизмом и большим риском для жизни.
Фото: РИА Стрела.
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...
Беременность — это не просто период физиологических изменений, а осознанный путь, наполненный ...
В преддверии 10-летия войск национальной гвардии Российской Федерации рассказываем о сотруднике ...
В прокат 26 февраля в России вышла военная драма «Малыш». Это история о парне-рэпере, который ...
В преддверии Международного женского дня российская интернет-энциклопедия РУВИКИ представила ...
В Брянской области продолжается набор на военную службу по контракту. Добровольцы могут ...