Брянская и Могилевская области обменяются бизнес-делегациями
На встрече обсуждались совместные проекты двух регионов в сферах строительства, молодежной ...
В школе имени Героя-партизана А. П. Колабутина в селе Плюсково состоялось торжественное мероприятие, на которое собрались местные жители и важные гости.
На фасаде школы установили мемориальную доску в память о выпускнике Артеме Юрьевиче Новикове, погибшем в зоне СВО. Мемориальную доску Антону Викторовичу Борисову, также отдавшему жизнь за Родину, установят в школьном музее. Об этом сообщает сетевое издание «Земля трубчевская».
В митинге участвовали родные погибших, представители администрации, образования и военкомата. Мемориальные доски открыли матери героев — А. Е. Борисова и Е. Г. Новикова, а также вдова А. А. Новикова. Церемонию освящения провел иерей Павел Арцабович.
Участники почтили память героев Минутой молчания и возложили цветы. Погибшие воины навечно останутся в памяти народа.
Фото: сетевое издание «Земля трубчевская».
На встрече обсуждались совместные проекты двух регионов в сферах строительства, молодежной ...
Мероприятие направлено на укрепление единства, культурных ценностей и государственного ...
После прохождения регистрации сообщения можно отправлять без подключения к интернету. Просто ...
Участницы получат консультации от экспертов по юридическим, экономическим и креативным аспектам ...
Обсудили сотрудничество по общественно-политическим, социально-экономическим, культурным и ...
Выпускники региона добились 98 стобалльных результатов, при этом семеро из них получили ...