Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
В телеграм-канале «AV БогомаZ» сообщили о завершении проектирования, строительства и реконструкции объектов уличного освещения в административных районах города Брянска.
За последние два года в областном центре на 230 улицах установили недостающее освещение или модернизировали системы наружного освещения. Проведена масштабная работа по замене всех коммуникаций на улице Горького в Брянске. Одним из значимых проектов стала прокладка дороги-дублёра улицы Карачижской, которая соединит Телецентр и Брянск-II.
Среди крупных запланированных проектов — подключение к электросети Брянского филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. На данный момент этот объект готов на 85%.
По программам «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» потребителям региона установили почти 16 тысяч «умных» приборов учёта электроэнергии. ООО «Газпром энергосбыт Брянск» также участвует в реализации инвестиционной программы по созданию интеллектуальной системы учёта электроэнергии. В многоквартирных домах «умные» счётчики устанавливают за счёт гарантирующего поставщика. За текущий год в регионе было установлено более 29 тысяч таких приборов с функцией сбора и передачи данных.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Замгубернатора Брянской области Николай Щеглов встретился с главой Выгоничского района Сергеем ...