Найти новогоднее настроение можно на Культура.рф
В преддверии Нового года на портале культурного наследия и традиций России Культура.рф запущен ...
Его посетила делегация во главе с замгубернатора Брянской области Юрием Никифоровым. Также в составе рабочей группы был заместитель директора департамента сельского хозяйства Вадим Горяинов.
Агротехнологический класс начал работать в учреждении 1 сентября в этом году. Делегация ознакомилась с его функционалом, рассказывается в группе областного департамента сельского хозяйства в соцсети «ВКонтакте». В агроклассе обучаются семиклассники — всего двадцать один человек. Ребята углубленно изучают физику, химию, математику, которые нужны для дальнейшей работы в сфере АПК. Образовательное пространство оснащено необходимым специализированным оборудованием.
Отмечается, что агрокласс был создан при содействии ООО «Красный Октябрь». Между школой, Брянским аграрным университетом и предприятием подписано трехстороннее соглашение о партнерстве. Делегация присутствовала на уроке агрохимии, беседовала с педагогами и учениками. Обсуждалось открытие агротехнологических классов в других образовательных учреждениях Стародубского округа и региона в целом.
Источник и фото: РИА Стрела.
6+
В преддверии Нового года на портале культурного наследия и традиций России Культура.рф запущен ...
Какие барьеры сегодня сдерживают рост уровня подготовки учащихся по техническим специальностям? ...
«Мираторг-Орел» в Выгоничском районе строит картофелехранилище мощностью 36 тысяч тонн. Сумма ...
Его посетила делегация во главе с замгубернатора Брянской области Юрием Никифоровым. Также в ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска в 2025 году ...
Министр культуры Ольга Любимова стала почетным гостем премьеры сказки «Буратино» режиссера ...