Акция «Каникулы с Росгвардией» продолжается в Брянске
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Скоро жители Брянской области будут отмечать Новый год и Рождество. За их безопасность будут следить защитники Родины, включая бойцов добровольческой бригады «БАРС-Брянск».
Командир бригады Сергей Антошин поздравил своих соратников с праздниками и вручил им подарки. В ответ бойцы записали видеоролик с благодарностью.
«Уважаемый Сергей Сергеевич! От всего личного состава первого стрелкового батальона хотим выразить искренние слова благодарности за вашу отцовскую заботу, душевное тепло, за искренние поздравления и внимательное отношение к каждому подчиненному и нашим деткам. Вы создали атмосферу доверия и взаимопомощи, что является основой достижения общих целей. От всей души благодарим вас за мудрое руководство, за вашу преданность делу и веру в нас. Мы гордимся служить под вашим руководством», — сообщается в видеоролике.
Источник и фото: РИА Стрела.
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Они с энтузиазмом делились впечатлениями, и для них была организована встреча с врио ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Преступники используют мессенджеры, соцсети и игровые платформы, чтобы завоевать доверие ...
Их задача — контролировать избирательные участки в режиме реального времени. Общественным ...
Практика показала, что бойцы бригады «БАРС-Брянск» успешно отражают атаки вражеских дронов. В ...