РЭЦ и Правительство Москвы проведут онлайн-конференцию «Индия: территория бизнес-возможностей»
21 апреля с 10:00 до 17:30 (мск) состоится онлайн-конференция «Индия: территория ...
Прокуратурой Климовского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в образовательных учреждениях района.
Установлено, что в нарушение требований СанПиН образовательными учреждениями допускалось хранение продуктов питания с истекшим сроком годности, хранение суточных проб при температуре, превышающей допустимую, а также использование немаркированного инвентаря и деформированной посуды.
По результатам проведенной проверки прокуратурой района в отношении 8 работников питания возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах).
Рассмотрев дела об административных правонарушениях, ТО Роспотребнадзора привлек ответственных лиц к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 000 рублей каждого.
Помощник прокурора Климовского района, Д.В. Леготина
Фото из Интернета
21 апреля с 10:00 до 17:30 (мск) состоится онлайн-конференция «Индия: территория ...
В Брянске 20 апреля проходит международная научно-практическая конференция «Страницы истории. ...
Состязания организовали региональное отделение Движения Первых, Брянский региональный штаб КСВО ...
Жителей Брянской области приглашают поступить на военную службу по контракту. Это возможность ...
Чтобы отправить новые показания, нужно выбрать квартиру, ввести актуальные цифры в ...
Он предоставил все необходимые документы в отдел социальной защиты населения Стародубского ...