Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
Уборку дворов осуществляют управляющие компании. Многие УК добросовестно подходят к расчистке снега, но есть и безответственные организации. Ситуацию контролирует ГЖИ Брянской области на постоянной основе.
В инспекции проводят мониторинг по уборке дворовых территорий от снега и очистке наледи с кровли многоэтажек. Организовано ежедневное дежурство УК, отчет о выполненных мероприятиях регулярно предоставляет в чат руководителей компаний.
Все поступившие жалобы и публикации по отсутствию уборки территорий МКД отработаны. По некоторым управляющим компаниям своевременно не выполнившим мероприятия по уборке снега инспекцией объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований. Данная ситуация находится и на особом контроле инспекции, работа в этом направлении продолжена.
Источник и фото: РИА Стрела.
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...